UNIVERSIDADE FEDERAL DA PARAÍBA

PRÓ-REITORIA DE GRADUAÇÃO

COMISSÃO PERMANENTE DO CONCURSO VESTIBULAR - COPERVE

PSS / 2004 - SEGUNDA RELAÇÃO DE CLASSIFICADOS

NOVOS CANDIDATOS CLASSIFICADOS

NOME

INSCRIÇÃO

CURSO/CAMPUS/TURNO/PERÍODO

MÉDIA

ABEL BEZERRA DE LIMA ARANHA

04307104

ADMINIST-BN-MT - PRIMEIRO

452,6

ADEILSON FRANCA DE MOURA

04317211

ED ARTIST-JP-N - SEGUNDO

433,7

ADELIANA KEILA DE OLIVEIRA

03204247

PEDAGOGIA-JP-N - SEGUNDO

446,6

ADJANINNY MACHADO DANTAS

02103265

PEDAGOGIA-JP-T - SEGUNDO

447,8

ADRIANO LIMA BURITI

04306778

ENG CIVIL-JP-MT - SEGUNDO

526,8

AECIO LOPES BORGES

02119902

ESTATISTICA-JP-M - PRIMEIRO

515,7

ALAN ANICETO F DE FIGUEIREDO

02102091

ENG CIVIL-CG-MT - SEGUNDO

490,3

ALBECY VIANA DE OLIVEIRA JUNIOR

04315822

MEDICINA-JP-MT - SEGUNDO

684,5

ALECSANDRO NUNES PEREIRA

04325693

ENG MECANICA-JP-MT - SEGUNDO

482,7

ALEKFABIO LINDOLFO DOS SANTOS

04391955

CIENC SOC-CG-MT - PRIMEIRO

442,7

ALESSANDRO MAMEDE LEITE

02111090

CIENC CONTAB-JP-N - SEGUNDO

508,1

ALEXANDRA MARIA DE OLIVEIRA

04304624

ENG CIVIL-CG-MT - SEGUNDO

489,7

ALEXANDRE CAVALCANTE DINIZ

04301063

LETRAS-JP-N - SEGUNDO

505,5

ALEXANDRE CORDEIRO SOARES

04326379

HISTORIA-CG-MT - PRIMEIRO

507,5

ALEXANDRE OLIVEIRA DE SOUSA

04309961

MATEMATICA-JP-MT - PRIMEIRO

492,1

ALINE CRISTIANE DA SILVA MARINHO

03201314

PEDAGOGIA-JP-M - SEGUNDO

415,6

ALINE CUNHA DE SOUSA

04318848

CIENC BIO-JP-MT - SEGUNDO

527,2

ALLAN FABRICIO DE MEDEIROS

04320405

ADMINIST-BN-MT - PRIMEIRO

456,3

ALLAN LINCOLN ALENCAR F LIMA

03202878

QUIM INDUST-JP-MT - SEGUNDO

410,2

ALUISIO FERREIRA DA SILVA

04303647

ENG CIVIL-JP-MT - SEGUNDO

525,8

ALUISIO MARIO LINS SOUTO

03200063

DIREITO -JP-M - PRIMEIRO

645,0

AMANDA CARVALHO MENDES

04328010

LETRAS-JP-M - SEGUNDO

504,7

AMANDA CRISTINA FERRAZ BEZERRA

04314842

ODONTO-JP-MT - SEGUNDO

588,1

AMANDA DE QUEIROGA LUNGUINHO

04304513

ENFERMAGEM-JP-MT - SEGUNDO

533,7

AMANDA RODRIGUES DE ALMEIDA

04300175

ENFERMAGEM-JP-MT - SEGUNDO

535,2

ANA ALICE CABRAL FARIAS

04326238

REL PUBL-JP-N - SEGUNDO

516,6

ANA CARINA MADRUGA COELHO

04326147

PEDAGOGIA-JP-T - SEGUNDO

438,1

ANA CAROLINA COLACO VASCONCELOS

04309139

CIENC BIO-JP-MT - SEGUNDO

527,7

ANA CAROLINA MARINHO RIBEIRO

04302077

QUIMICA-JP-MT - PRIMEIRO

501,7

ANA CLAUDIA ALVES RENATO

04323934

ED ARTIST-JP-N - SEGUNDO

457,3

ANA ELLEN MACIEL ANDRIOLA

04317657

FISIOTERAPIA-JP-MT - SEGUNDO

575,5

ANA GABRIELLA VALENTIM DE BRITO

03204633

PEDAGOGIA-JP-N - SEGUNDO

447,1

ANA JOICY PINHEIRO LUZ

04316896

MEDICINA-CG-MT - SEGUNDO

676,5

ANA LUCIA FELIX DA SILVA

04317452

PEDAGOGIA-JP-N - SEGUNDO

446,1

ANA PAULA FERNANDES DE M FRANCA

04315306

LETRAS-JP-M - SEGUNDO

497,6

ANA PAULA FERREIRA DE ALBUQUERQUE

04310298

ARQUITETURA-JP-MT - SEGUNDO

550,7

ANA PAULA PEREIRA DE MELO

04310648

ARQUITETURA-JP-MT - SEGUNDO

548,0

ANA PAULA VALENTIM DE OLIVEIRA

04392054

ED ARTIST-JP-T - PRIMEIRO

441,6

ANA RACHEL DA SILVA CAVALCANTE

04300388

PEDAGOGIA-JP-T - SEGUNDO

446,5

ANDERSON ANDRADE DE ALMEIDA

04312837

ENG ELETRICA-CG-MT - SEGUNDO

545,3

ANDERSON LEONARDO DE CASTRO SEABRA

04303112

JORNALISMO-JP-M - SEGUNDO

546,6

ANDREA BARROS BRITO

04306744

MEDICINA-JP-MT - SEGUNDO

686,7

ANDREA LOIZE VALENCIA DE OLIVEIRA

04325914

CIENC CONTAB-JP-N - SEGUNDO

508,1

ANDREIA LUISA SA DE LIMA

04322166

ADMINIST-CG-MT - SEGUNDO

507,5

ANDREZA DE SOUSA VIEIRA

04314497

ENFERMAGEM-JP-MT - SEGUNDO

536,0

ANDREZA MENDES FERREIRA

02105506

ADMINIST-CG-MT - SEGUNDO

503,5

ANGELA DOMKE CARDOSO

02117315

REL PUBL-JP-N - SEGUNDO

519,0

ANITA FIGUEREDO PINTO

04326807

JORNALISMO-JP-M - SEGUNDO

546,6

ANNEY LISLEY DE PONTES ANDREZA

04322408

ADMINIST-BN-MT - PRIMEIRO

455,5

ANSELMO FREIRE DE CARVALHO

04309183

QUIMICA-JP-N - PRIMEIRO

445,3

ARIANNE ROSELY BARREIRO OLINTO

04308995

HISTORIA-JP-T - PRIMEIRO

508,1

ARIVANILTON DOS SANTOS A JUNIOR

02107743

ENG MECANICA-CG-MT - SEGUNDO

479,6

AURICELIA FERREIRA DA SILVA

04329069

LETRAS-JP-M - SEGUNDO

504,0

AURICELIA PEREIRA BELARMINO ALVES

04320110

PEDAGOGIA-JP-N - SEGUNDO

445,5

BELIZARIO RODRIGUES NETO

04314632

LETRAS-JP-N - SEGUNDO

502,3

BRAUNER DE SOUZA CAVALCANTI

04301221

ENG CIVIL-JP-MT - SEGUNDO

525,8

BRUNA RAQUEL DE BARROS

04300853

ZOOTECNIA-AR-MT - PRIMEIRO

478,6

BRUNO DA SILVA MARINHO

03200436

ENG ALIM-JP-MT - SEGUNDO

450,5

BRUNO DICSON BEZERRA DA COSTA

04319406

ZOOTECNIA-AR-MT - PRIMEIRO

467,1

BRUNO MARTINS VALE DE L AMARANT

02116559

ENG CIVIL-CG-MT - SEGUNDO

491,0

CAIRO CABRAL XAVIER

04312317

MEDICINA-JP-MT - SEGUNDO

684,5

CAMILA BRASILEIRO CELESTINO

04306053

HISTORIA-CG-N - SEGUNDO

487,1

CAMILA COSMA GOMES DOS SANTOS

02100637

PEDAGOGIA-JP-T - SEGUNDO

447,3

CARLOS EDUARDO MEDEIROS DA SILVA

04313290

ED FISICA-JP-MT - SEGUNDO

467,2

CAROLINA ALMEIDA B DE M PEREIRA

04319338

MEDICINA-CG-MT - SEGUNDO

676,5

CAROLINA DE LIMA GOMES

04326738

MEDICINA-JP-MT - SEGUNDO

686,0

CATARINA SANTOS ARRUDA COSTA

04312622

ED ARTIST-JP-N - SEGUNDO

433,5

CHRISTIANE NOBRE DE SOUZA

04313298

TURISMO-JP-N - SEGUNDO

519,3

CIDRONIA JANICLEBIA DE O BURITI

04305716

ENG QUIMICA-CG-MT - PRIMEIRO

477,0

CINTHIA SOUTO DOURADO

04316201

ENFERMAGEM-JP-MT - SEGUNDO

533,5

CLARA PEREIRA MARQUES PINTO

04313741

ARQUITETURA-JP-MT - SEGUNDO

551,1

CLARISSA DE LUCENA NOBREGA

04300764

ENG ELETRICA-CG-MT - SEGUNDO

542,5

CLAUDIA ALVES INACIO

04314833

RADIALISMO-JP-M - SEGUNDO

483,1

CLOVES FIRMINO DE ARAUJO JUNIOR

04325391

ADMINIST-JP-N - SEGUNDO

512,0

CLOVIS FELYPE RODRIGUES DA SILVA

03200733

ADMINISTR-CG-N - SEGUNDO

495,0

CRISTIANE KELLY OLIVEIRA F VIEIRA

04301635

ENG QUIMICA-CG-MT - PRIMEIRO

481,5

CRISTIANE RAQUEL DE A MEDEIROS

04327638

PEDAGOGIA-JP-M - SEGUNDO

388,2

CYNTHIANE ROSSI PALHANO DE LIMA

04324426

ED ARTIST-JP-T - PRIMEIRO

446,1

DAMIAO JOCIMARIO DA SILVA

04390988

ED ARTIST-JP-T - PRIMEIRO

444,5

DANIEL DE ARAUJO PAZ

04300694

MEDICINA-JP-MT - SEGUNDO

686,7

DANIEL LUNA CORREIA

04311771

LETRAS-JP-M - SEGUNDO

500,7

DANIELLE DA SILVA BUSTORFF QUINTAO

04327405

ED ARTIST-JP-N - SEGUNDO

457,2

DANIELLY DE FRANCA ARAUJO

04322163

CIENC ECONOM-CG-MT - PRIMEIRO

477,2

DANILO CAVALCANTE VASCONCELOS

04321463

ENG AGRIC-CG-MT - PRIMEIRO

477,1

DANILO SERAFIM PINTO

04302580

ENG QUIMICA-CG-MT - PRIMEIRO

476,3

DANYELLE SOUSA MORAIS

02119292

LETRAS-JP-M - SEGUNDO

497,3

DANYLLO EDUARDO T S DA SILVA

04308986

MATEMATICA-JP-N - PRIMEIRO

491,1

DARIO LUIS PATRIOTA PEREIRA

04301740

ENG MINAS-CG-MT - PRIMEIRO

562,1

DAVID ROBERTO DE SOUSA LEANDRO

04321415

ENG CIVIL-CG-MT - SEGUNDO

485,8

DAYANE GONSALO FURTADO

03203696

ODONTO-JP-MT - SEGUNDO

588,0

DAYANNE ROCHA BARBOSA

04315967

ENG ELETRICA-CG-MT - SEGUNDO

546,3

DENISE SANTOS DO NASCIMENTO

02113393

ED ARTIST-JP-N - SEGUNDO

431,1

DEYVSON FERREIRA DE OLIVEIRA

04305391

FISICA-JP-N - PRIMEIRO

550,7

DIEGO PALMEIRA MAIA

04321546

AGRONOMIA-AR-MT - SEGUNDO

473,3

DIEGO SOARES DE SOUZA

02107301

FILOSOFIA-JP-N - PRIMEIRO

468,3

DIEGO SOUZA DE MORAIS

02103306

PEDAGOGIA-CG-M - PRIMEIRO

471,7

DIEGO VINICIUS BENEVIDES RAMOS

04313313

RADIALISMO-JP-M - SEGUNDO

482,0

DIOGO DOS SANTOS COSMO

04391720

ED FISICA-JP-MT - SEGUNDO

465,0

DIONILSON CEZAR DAMIAO BATISTA

04305539

LETRAS-JP-M - SEGUNDO

499,7

DOMENICA MOURA W C DE ARRUDA

04301084

ARQUITETURA-JP-MT - SEGUNDO

548,7

DORACY KAROLINE SIMOES DE MEDEIROS

04300218

FISIOTERAPIA-JP-MT - SEGUNDO

579,2

DYLAMARCK GOMES DE ALMEIDA

02117839

AGRONOMIA-AR-MT - SEGUNDO

468,5

EDIBERTO ALVES DE SOUSA FILHO

04390591

ENG MAT-CG-MT - SEGUNDO

474,6

EDILEUMA SAMPAIO MORAIS

04308756

CIENC ECONOM-JP-MT - SEGUNDO

478,7

EDUARDO GIACOMO FABIAO MENDES

04302320

FISICA-JP-N - PRIMEIRO

538,5

EDUARDO LINO RAMOS DA SILVA

04317027

ADMINIST-CG-MT - SEGUNDO

505,8

EDUARDO MOTTA BRAGA

04311756

MEDICINA-JP-MT - SEGUNDO

683,8

ELABY KENNEDY PEREIRA DE A SOUZA

04303852

GEOGRAFIA-CZ-M - SEGUNDO

429,1

ELAINE ALVES SANTANA

02100856

ENG ALIM-JP-MT - SEGUNDO

451,2

ELAINY CRISTINA DE FREITAS COSTA

04322641

PEDAGOGIA-JP-T - SEGUNDO

442,0

ELI BRANDAO DA SILVA JUNIOR

04301671

HISTORIA-CG-N - SEGUNDO

488,2

ELIAS PEREIRA CORDAO SOBRINHO

04329519

METEOROLOGIA-CG-MT - PRIMEIRO

472,7

ELINEIDE VIEIRA GUEDES

04312740

ADMINIST-JP-N - SEGUNDO

514,2

ELIS REGINA PEREIRA DA SILVA

02108789

QUIMICA-JP-N - PRIMEIRO

428,5

ELUSIVA GABRIELLY NAQUE FREITAS

04309354

CIENC ECONOM-CG-N - SEGUNDO

469,7

ELZANGELA WALESKA SALES LORDAO

04391040

PEDAGOGIA-JP-N - SEGUNDO

445,1

EMANUELLA DE OLIVEIRA FREITAS

04305617

PEDAGOGIA-JP-T - SEGUNDO

446,0

EMANUELLE RAMALHO SARMENTO

04313348

PEDAGOGIA-JP-M - SEGUNDO

437,8

EMANUELLY LIMA DE SOUZA

02103859

NUTRICAO-JP-MT - SEGUNDO

522,0

EMERSON DE LACERDA SOARES

02104224

ENG ELETRICA-CG-MT - SEGUNDO

548,8

EMERSON WAGNER SOUZA LACERDA

04312374

ENG MECANICA-CG-MT - SEGUNDO

477,0

EMMANUELLE ARAUJO DA SILVA

02119717

LETRAS-JP-N - SEGUNDO

502,5

EMMANUELLE MARINA ALVES DA SILVA

04391819

MATEMATICA-JP-MT - PRIMEIRO

494,8

ERIC VITORINO DA LUZ

04301044

ENG ELETRICA-CG-MT - SEGUNDO

551,3

ERICA NUNES LOPES

04312589

MEDICINA-CG-MT - SEGUNDO

676,6

ERICA ROBERTA LIMA DE FREITAS

03201859

LETRAS-JP-M - SEGUNDO

496,2

ERIKA MACHADO DA SILVA

04301833

PSICOLOGIA-JP-MT - SEGUNDO

538,1

ERIVANIA SILVA REIS

04308464

HISTORIA-CG-MT - PRIMEIRO

506,8

ERLAN DA SILVA BEZERRA

03200757

PEDAGOGIA-JP-N - SEGUNDO

445,5

ESTELA MARIS DE MEDEIROS OLIVEIRA

04323182

DES INDUST-CG-MT - SEGUNDO

510,6

EUGENIA DE SOUSA CAVALCANTE

04311567

ENG MINAS-CG-MT - PRIMEIRO

563,1

EUGENIO BASTOS MACIEL

04305519

FISICA-CG-MT - PRIMEIRO

469,8

EULLER RIBAS DE SOUSA

02115228

ENG MECANICA-JP-MT - SEGUNDO

482,6

EVA ALVES FELIX DE SOUSA

04313784

PEDAGOGIA-JP-M - SEGUNDO

419,7

EVERSOM LUIS DO NASCIMENTO

04327114

CIENC ECONOM-JP-N - SEGUNDO

463,6

EVERSON BATISTA MARIANO

04391668

METEOROLOGIA-CG-MT - PRIMEIRO

474,5

EVERTON PIRES BATISTA

04309585

ENFERMAGEM-JP-MT - SEGUNDO

534,8

EVILASIO CAVALCANTI NETO

04327901

PEDAGOGIA-JP-T - SEGUNDO

443,6

FABIANA DE FREITAS

04320241

PEDAGOGIA-JP-M - SEGUNDO

418,7

FABIO BORBA DE OLIVEIRA

04325712

COMPUTACAO-CG-MT - SEGUNDO

580,3

FABIO BRAGA DE OLIVEIRA

04304269

FARMACIA-JP-MT - SEGUNDO

550,1

FABIO DA SILVA MELLO

04325576

GEOGRAFIA-JP-N - SEGUNDO

469,0

FABIO QUEIROZ LOPES

04323438

ENG CIVIL-JP-MT - SEGUNDO

528,0

FABRICIO ALEXANDRE DA SILVA

02115648

LETRAS-JP-M - SEGUNDO

493,1

FELIPE LIMA DE OLIVEIRA

04326629

ENG CIVIL-JP-MT - SEGUNDO

526,1

FELIPE MARTINES MOREIRA DE LIMA

04323825

ED ARTIST-JP-T - PRIMEIRO

444,3

FERNANDA ISABELLA LEAL TROVAO

04318475

MEDICINA-CG-MT - SEGUNDO

677,6

FERNANDO BERNARDO DE OLIVEIRA

04310509

ED ARTIST-JP-T - PRIMEIRO

419,5

FERNANDO RODOLFO B C CAVALCANTE

04323402

FISICA-JP-N - PRIMEIRO

504,0

FILLIPE MARACAJA DE CARVALHO

04311904

ODONTO-JP-MT - SEGUNDO

588,0

FLAVIA NADJA SILVA

04326657

PEDAGOGIA-JP-N - SEGUNDO

443,5

FLAVIA REGINA SEIXAS DO VALE

04328317

PEDAGOGIA-JP-M - SEGUNDO

432,6

FLAVIA RODRIGUES

02103863

PEDAGOGIA-JP-N - SEGUNDO

443,7

FLAVIANA LOPES DE ARAUJO PAZ

04306821

ADMINIST-CG-MT - SEGUNDO

503,3

FLAVIANE COUTINHO NUNES

04390973

PEDAGOGIA-JP-M - SEGUNDO

426,6

FLAVIANE OLIVEIRA DOURADO

04324146

ADMINIST-BN-N - SEGUNDO

455,0

FRANCIGLEIDE DE SOUSA

02114796

HISTORIA-CZ-M - PRIMEIRO

438,0

FRANCISCA CIBELE DE BRITO LIRA

02110297

HISTORIA-CZ-N - SEGUNDO

445,6

FRANCISCA PAULA DA SILVA

04307370

CIENC ECONOM-JP-N - SEGUNDO

464,7

FRANCISCO DANIEL BEZERRA AMORIM

04306892

MEDICINA-JP-MT - SEGUNDO

683,8

FRANCISCO DANTAS NOBRE NETO

04303036

COMPUTACAO-JP-MT - SEGUNDO

596,8

FRANCISCO DAVI DE ASSIS DE CALDAS

02100939

GEOGRAFIA-CZ-N - PRIMEIRO

442,7

FRANCISCO FRANCO CARTAXO SILVA

04328524

FARMACIA-JP-MT - SEGUNDO

550,8

FRANCISCO PEREIRA DE LACERDA SALES

04325920

FISICA-JP-N - PRIMEIRO

588,1

FRANCISCO PORFIRIO RIBEIRO NETO

04304799

ENG CIVIL-JP-MT - SEGUNDO

520,0

FRANK FERNANDO SOARES DA SILVA

04302566

QUIM INDUST-JP-MT - SEGUNDO

418,7

FREDERICO AUGUSTO PEREIRA DE LIMA

04391831

PEDAGOGIA-JP-T - SEGUNDO

437,5

FREDERICO JORGE DE B P GUIMARAES

04304520

ED FISICA-JP-MT - SEGUNDO

468,5

GABRIEL ANSELMO DOS SANTOS JUNIOR

04327597

MEDICINA-JP-MT - SEGUNDO

685,5

GABRIEL COSTA VASCONCELOS

04302147

MEDICINA-CG-MT - SEGUNDO

677,6

GABRIELA KENNYA BARROS DE SOUZA

04303552

ENG PROD MEC-JP-MT - SEGUNDO

508,1

GENILSON BATISTA DE OLIVEIRA

04390974

MATEMATICA-JP-MT - PRIMEIRO

494,8

GERIVALDO NASCIMENTO SILVA JUNIOR

04326976

CIENC CONTAB-JP-M - SEGUNDO

512,8

GERLANE ALVES DOS SANTOS

03202869

PEDAGOGIA-JP-T - SEGUNDO

444,8

GERLANE BARBOSA DA SILVA

02104156

PEDAGOGIA-JP-T - SEGUNDO

432,5

GERONILSON DA SILVA ALMEIDA

04326996

ENG ELETRICA-CG-MT - SEGUNDO

540,8

GILLES VILLENEUVE SOUTO DANTAS

04311479

ENG CIVIL-JP-MT - SEGUNDO

526,8

GILMAR LUIZ DO NASCIMENTO

02100901

ENG FLOREST-PT-MT - PRIMEIRO

416,2

GIOVANNI FARIAS DA SILVA

02119929

COMPUTACAO-CG-MT - SEGUNDO

582,2

GISDENIA FLAVIA BARBOSA DA SILVA

02116706

PEDAGOGIA-JP-M - SEGUNDO

411,0

GISELE DOS SANTOS DE SOUZA

04329072

PEDAGOGIA-JP-M - SEGUNDO

389,1

GLAUCO CASTRO BEZERRA

04316211

ENG CIVIL-JP-MT - SEGUNDO

524,0

GLAUDEANI ALVES DE MOURA

04313115

ENG MAT-CG-MT - SEGUNDO

474,0

GLEIKO YURI DE FIGUEIREDO DANTAS

04300169

MEDICINA-JP-MT - SEGUNDO

684,6

GLEITSON EDUARDO SIMAO DA SILVA

04313483

FISICA-JP-MT - PRIMEIRO

473,7

GLEYSON RODRIGUES DA SILVA

04325144

QUIMICA-JP-MT - PRIMEIRO

479,8

GLORIA ALICE FERREIRA DE FARIAS

04325886

ED ARTIST-JP-N - SEGUNDO

444,8

GLORIA DA SILVA BURITI

02116501

ARQUITETURA-JP-MT - SEGUNDO

552,3

GRACIELLE ANGELINE T DA SILVA

02102069

FARMACIA-JP-MT - SEGUNDO

551,0

GUILHERME SARAIVA GONCALVES BACH

02101581

ZOOTECNIA-AR-MT - PRIMEIRO

473,7

GUINALDO DA COSTA LIRA JUNIOR

04326466

LETRAS-JP-N - SEGUNDO

505,2

GUSTAVO DE A CAVALCANTI MENDES

04302461

MEDICINA-JP-MT - SEGUNDO

684,3

GUSTAVO RICARDO SILVA DE FRANCA

04300289

FISICA-JP-N - PRIMEIRO

493,5

GUSTAVO TRAVASSOS DA ROCHA

02114510

ENG MAT-CG-MT - SEGUNDO

456,0

GUTTEMBERG LUIZ FREIRE

03204304

FARMACIA-JP-MT - SEGUNDO

554,0

HARRINGTON SOUZA BRANDAO

04305234

ENG MAT-CG-MT - SEGUNDO

462,2

HELANE CIBELY ALBUQUERQUE DA SILVA

04321509

BIBLIOTEC-JP-N - SEGUNDO

447,6

HELENA ELIAS GOMES

04310925

ADMINIST-BN-N - SEGUNDO

455,7

HELIANA D ALBUQUERQUE TORREAO

04314030

ED ARTIST-JP-T - PRIMEIRO

442,0

HELTON LUSTOSA LUZ

04315473

MEDICINA-CG-MT - SEGUNDO

679,3

HENRIQUE OTHON COSTA DE LYRA

03202221

ENG CIVIL-JP-MT - SEGUNDO

524,8

HERBERT SOARES DA SILVA

04308742

PEDAGOGIA-JP-M - SEGUNDO

413,2

HEWERTON JORGE ESTRELA DE SOUSA

03200544

AGRONOMIA-AR-MT - SEGUNDO

472,3

HILDA KELLY FLORENCIO DA SILVA

04314014

PEDAGOGIA-JP-M - SEGUNDO

405,1

HILDENE SOARES DA SILVA

04327038

PEDAGOGIA-JP-M - SEGUNDO

423,7

HORTENSIO RIBEIRO FARAUDE

04311664

ADMINISTR-CG-N - SEGUNDO

494,3

HUGO CEZAR SILVA SANTOS

04302080

ZOOTECNIA-AR-MT - PRIMEIRO

475,0

IANN FELIPO DE MOURA MARTINS

04303168

MEDICINA-CG-MT - SEGUNDO

677,1

IGOR BANDEIRA NAVARRO

04311099

ENG CIVIL-JP-MT - SEGUNDO

520,1

ILLO HENRIQUE DE LIMA LOPES

03201054

DIREITO-JP-T - PRIMEIRO

632,2

IRLAN DOUGLAS SANTOS DIAS

04327717

QUIM INDUST-JP-MT - SEGUNDO

427,2

ISABEL FERREIRA DA COSTA

04325191

ED ARTIST-JP-N - SEGUNDO

452,2

ISABELLE DE SOUSA MEDEIROS TORRES

04317851

MEDICINA-JP-MT - SEGUNDO

686,8

ISABELLY ALVES FERNANDES MARCELINO

02106610

ENG CIVIL-CG-MT - SEGUNDO

478,6

ITALO DANTAS WANDERLEY

04314102

LETRAS-JP-N - SEGUNDO

493,6

ITALO FIGUEIREDO PATRICIO

02114847

GEOGRAFIA-JP-M - PRIMEIRO

484,6

IZINIA GUIMARAES REZENDE MACHADO

04326946

ADMINIST-CG-MT - SEGUNDO

506,7

JACKSON CAVALCANTI DA ROCHA

04313747

CIENC CONTAB-JP-N - SEGUNDO

508,2

JACKSON FERREIRA FONTELES

04326689

ENG MECANICA-JP-MT - SEGUNDO

483,0

JACQUELINE NASCIMENTO DE SOUZA

04301606

NUTRICAO-JP-MT - SEGUNDO

519,7

JAIME MARCELINO DE ARAUJO JUNIOR

04310329

FARMACIA-JP-MT - SEGUNDO

549,1

JAIRTON PEREIRA DE SOUSA

04313514

FISIOTERAPIA-JP-MT - SEGUNDO

574,5

JALES CLEMENTE

04316140

MEDICINA-CG-MT - SEGUNDO

676,8

JAMILTON RODRIGUES DOS SANTOS

04316265

ENG ELETRICA-CG-MT - SEGUNDO

548,7

JAMISON MOTA SARDA

04300012

ENG ELETRICA-CG-MT - SEGUNDO

541,2

JANDERSON KELVEN PEREIRA DINIZ

02101046

ADMINIST-JP-M - SEGUNDO

538,0

JANIO DOMINGOS NOGUEIRA

04300944

ENG ALIM-JP-MT - SEGUNDO

447,6

JAQUELINE DA SILVA TRAJANO

04307623

ZOOTECNIA-AR-MT - PRIMEIRO

467,2

JAQUELINE M DA FONSECA PEREIRA

04300749

CIENC CONTAB-JP-M - SEGUNDO

512,8

JARBAS JOSE DA SILVA

04305828

MATEMATICA-JP-N - PRIMEIRO

489,0

JARLENE SILVA BARBOSA

03203836

ENG ALIM-JP-MT - SEGUNDO

449,6

JEAN FLAVIO DA SILVA SOUZA

04391039

PEDAGOGIA-JP-N - SEGUNDO

438,5

JEAN PAUL GOUVEIA MEIRA

02105637

METEOROLOGIA-CG-MT - PRIMEIRO

478,6

JEAN VIEIRA RODRIGUES

04300013

ENG ELETRICA-CG-MT - SEGUNDO

544,1

JEFFERSON DANYLO BRITO DA CUNHA

04313858

PSICOLOGIA-JP-MT - SEGUNDO

538,2

JERFFSON GUTEMBERG PIRES BATISTA

04318176

ENG ELETRICA-CG-MT - SEGUNDO

550,3

JERONIMO MAGNO ARAUJO MENDES

04300707

ARTE E MIDIA-CG-MT - SEGUNDO

529,6

JOAB BEZERRA DE ALMEIDA

03205366

AGRONOMIA-AR-MT - SEGUNDO

481,3

JOANA DARC DA SILVA LEITE

04303038

ENFERMAGEM-JP-MT - SEGUNDO

534,2

JOANNA DARC ALMEIDA DE FRANCA

04313850

QUIMICA-JP-MT - PRIMEIRO

517,0

JOAO GONCALVES CHAVES JUNIOR

04325958

ED ARTIST-JP-N - SEGUNDO

445,2

JOAO LUIZ DA CUNHA SILVA

02113277

QUIMICA-JP-MT - PRIMEIRO

498,5

JOAO PAULO DE O HOLANDA

04307200

MEDICINA-JP-MT - SEGUNDO

686,0

JOAO RAPHAEL LIMA

04304476

DIREITO -JP-M - PRIMEIRO

646,8

JOAO ROBSON CRISPIM ALVES

04306815

ENG ELETRICA-CG-MT - SEGUNDO

542,0

JOCELMO CASSIO DE ARAUJO LEITE

04300865

CIENC BIO-JP-MT - SEGUNDO

528,8

JODSON BEZERRA DA SILVA JUNIOR

04327234

FISICA-JP-N - PRIMEIRO

514,6

JOEL RAMALHO VENTURA

04319665

ENG PROD MEC-JP-MT - SEGUNDO

510,6

JOELMA MANOEL DE OLIVEIRA

03202846

QUIMICA-JP-N - PRIMEIRO

409,8

JOELTON RIBEIRO CARNEIRO

04310815

FISICA-JP-MT - PRIMEIRO

470,6

JONATAS BARBOSA XAVIER

02107470

FISIOTERAPIA-JP-MT - SEGUNDO

577,7

JOSE ANDERSON MELO RUMAO

04392671

PEDAGOGIA-JP-N - SEGUNDO

445,3

JOSE ANILTON MACHADO DOS SANTOS

03203998

ENG ELETRICA-CG-MT - SEGUNDO

553,1

JOSE DARCIO ABRANTES SARMENTO

04307214

AGRONOMIA-AR-MT - SEGUNDO

486,6

JOSE HELADIO COSTA DIAS

04318511

BIBLIOTEC-JP-N - SEGUNDO

447,5

JOSE IREMAR RODRIGUES GOMES

04308403

ED ARTIST-JP-N - SEGUNDO

441,8

JOSE JULIAN DE LACERDA ALMEIDA

04315164

ENG CIVIL-JP-MT - SEGUNDO

528,8

JOSE NASCIMENTO DE OLIVEIRA

04392655

CIENC ECONOM-JP-N - SEGUNDO

463,6

JOSE REBBERTY RODRIGO HOLANDA

04312602

FISIOTERAPIA-JP-MT - SEGUNDO

573,7

JOSEANO SOUZA DE LIMA

04309949

QUIMICA-JP-N - PRIMEIRO

452,2

JOSEILDA GOMES DOS SANTOS

04317204

ED ARTIST-JP-T - PRIMEIRO

423,3

JOSEPH FEITOSA LUCENA

04310654

FARMACIA-JP-MT - SEGUNDO

554,3

JOSIAS MOURA DE MENEZES

04314849

CIENC ECONOM-JP-MT - SEGUNDO

478,8

JOSIBIAS JORGE DOS SANTOS NETO

04307612

LETRAS-JP-N - SEGUNDO

499,2

JOSIER SILVA DE ARRUDA

03201465

CIENC ECONOM-JP-N - SEGUNDO

464,8

JOSILANE MARINHO DA SILVA

04329346

PEDAGOGIA-JP-T - SEGUNDO

444,8

JOSINEIDE ALVES GOMES

02116142

ADMINIST-BN-MT - PRIMEIRO

457,1

JOYCE GONDIM AMORIM BARBOSA

04327294

FISIOTERAPIA-JP-MT - SEGUNDO

581,5

JULIANA BRANDAO DOS S OLIVEIRA

02102747

NUTRICAO-JP-MT - SEGUNDO

521,6

JULIANA CRISTINA A DE SOUSA

02103502

PEDAGOGIA-JP-N - SEGUNDO

438,0

JULIANA GONCALVES

04316761

FISIOTERAPIA-JP-MT - SEGUNDO

580,6

JULIANA KARLA GOMES L DOS SANTOS

04305524

PEDAGOGIA-JP-M - SEGUNDO

417,8

JULIANA VERISSIMO DE OLIVEIRA

04306693

PEDAGOGIA-JP-N - SEGUNDO

443,0

JUZIANE ALBUQUERQUE PRAXEDES

04324290

BIBLIOTEC-JP-N - SEGUNDO

446,6

KAMILA P MAGNO DO NASCIMENTO

04314098

MEDICINA-JP-MT - SEGUNDO

684,3

KAREN TEANE FEITOSA SOUSA

04304376

FISIOTERAPIA-JP-MT - SEGUNDO

577,5

KARINNE GONCALVES DE LIRA

04306528

ED FISICA-JP-MT - SEGUNDO

465,2

KARLA CHRISTIANE LIMA T DE ARRUDA

04317872

LETRAS-JP-M - SEGUNDO

494,3

KARLA SUELE MONTEIRO DOS SANTOS

04327308

PEDAGOGIA-JP-N - SEGUNDO

448,0

KASSIA DANIELLE M RODRIGUES

02100494

PEDAGOGIA-JP-T - SEGUNDO

441,7

KATHEANE DI LOURDES GOMES MIRANDA

04311631

ADMINIST-JP-M - SEGUNDO

537,2

KELLIANNY OLIVEIRA AIRES

04326399

ENG AGRIC-CG-MT - PRIMEIRO

473,2

KLEWERTON FIGUEIREDO MORAIS

04306511

ENG MAT-CG-MT - SEGUNDO

463,8

KRSTHIANNA PALITOT DOS S LEITE

02101873

ENG QUIMICA-CG-MT - PRIMEIRO

479,2

LADISLAU CALIXTO FORMIGA

04312178

ENG ELETRICA-CG-MT - SEGUNDO

546,7

LAFAIETE SILVA FRANCISCO

04308831

ENG ELETRICA-CG-MT - SEGUNDO

553,5

LAIS LIMA SOBREIRA

04317042

ED ARTIST-JP-T - PRIMEIRO

444,5

LAISE DANTAS BARRETO

04325130

PEDAGOGIA-JP-N - SEGUNDO

437,8

LEONARDO MOZART COSTA MITZCUN

04310330

PSICOLOGIA-JP-MT - SEGUNDO

538,7

LEONARDO VICENTE DA SILVA

04301791

PEDAGOGIA-JP-T - SEGUNDO

436,6

LEONARDO XAVIER DE OLIVEIRA

04312938

FISICA-JP-N - PRIMEIRO

578,8

LIBNI DIEGO PEREIRA DE SOUSA

04312350

PEDAGOGIA-CZ-M - PRIMEIRO

482,6

LILIAN TORRES DO NASCIMENTO

04390702

ED ARTIST-JP-N - SEGUNDO

449,5

LILLIAN GERMANA DINIZ GOMES

04306258

ESTATISTICA-JP-M - PRIMEIRO

514,8

LISANGELA CAVALCANTE DA SILVA

04323075

PEDAGOGIA-JP-N - SEGUNDO

445,0

LIVIA NEVES MARQUES

02103688

ENG MAT-CG-MT - SEGUNDO

458,3

LUANA MEDEIROS PEREIRA

04323670

ENG MAT-CG-MT - SEGUNDO

465,0

LUCAS ANTONIO DE MEDEIROS TEIXEIRA

04318113

ENG CIVIL-CG-MT - SEGUNDO

485,8

LUCIA RAQUEL DE LIMA

04392270

QUIM INDUST-JP-MT - SEGUNDO

432,7

LUCIANA MENDONCA DA SILVA SANTOS

04305063

QUIMICA-JP-N - PRIMEIRO

454,1

LUCIANA NUNES DE MOURA

04390958

PEDAGOGIA-JP-N - SEGUNDO

447,3

LUCIANA ROBERTA BARBOSA SILVA

02105266

PEDAGOGIA-JP-N - SEGUNDO

448,2

LUCIANE PINHO DIAS

04325142

FISIOTERAPIA-JP-MT - SEGUNDO

580,1

LUCIMARY MOREIRA GOMES

04321991

METEOROLOGIA-CG-MT - PRIMEIRO

473,2

LUCIO CESAR DANTAS DE MEDEIROS

03204383

ENG AGRIC-CG-MT - PRIMEIRO

470,2

LUIS GUSTAVO DE SOUZA

04326813

CIENC ECONOM-JP-MT - SEGUNDO

478,7

LUIZ THIAGO LIRA DINIZ RANGEL

04321677

FISICA-JP-N - PRIMEIRO

572,3

LUYDI DANDGELO CORREIA DE MEDEIROS

04391407

ENG ELETRICA-CG-MT - SEGUNDO

552,8

LYGIA FERNANDA DANTAS DE BARROS

04301881

ED ARTIST-JP-T - PRIMEIRO

438,8

MANASSES SILVA SANTOS

02107754

ENG MECANICA-JP-MT - SEGUNDO

485,3

MANOEL GARCIA DE OLIVEIRA JUNIOR

04390560

ENG MECANICA-CG-MT - SEGUNDO

481,6

MANOEL MESSIAS BELISARIO NETO

03202419

LETRAS-JP-N - SEGUNDO

493,5

MANUELA GOUVEA CAMPELO DOS SANTOS

04311694

ODONTO-JP-MT - SEGUNDO

587,3

MARCEL BRUNO DA CUNHA VIEGAS

04308466

LETRAS-JP-M - SEGUNDO

493,5

MARCELA DA SILVA GONCALVES

04312892

PEDAGOGIA-JP-M - SEGUNDO

420,3

MARCELO T AVELINO DE ALMEIDA

04301212

SERV SOC-JP-MT - PRIMEIRO

472,0

MARCELO VILAR BORGES

04312097

ENG MECANICA-JP-MT - SEGUNDO

482,0

MARCIA MARTINS DE LIMA

04308384

ENG ALIM-JP-MT - SEGUNDO

451,6

MARCILENE BATISTA DA COSTA

04320702

PEDAGOGIA-JP-M - SEGUNDO

420,6

MARCIO MARTINS NUNES

04300704

CIENC ECONOM-CG-N - SEGUNDO

470,1

MARCIO MIRANDA CORDULA

04328069

FISICA-JP-N - PRIMEIRO

542,6

MARCONE OTAVIO CORREIA

04301713

HISTORIA-JP-N - SEGUNDO

497,1

MARCOS MELQUIADES DA SILVA

04300451

LETRAS-JP-N - SEGUNDO

495,6

MARCUS EDUARDO COSTA SOUTO

04302808

ENG MECANICA-JP-MT - SEGUNDO

484,8

MARIA ADELIA CLEMENTINO LEITE

04324670

PEDAGOGIA-JP-T - SEGUNDO

446,6

MARIA APARECIDA FREIRES GIUBERTI

04321531

PEDAGOGIA-JP-T - SEGUNDO

431,5

MARIA AUXILIADORA MOTA DA SILVA

04320149

ED ARTIST-JP-T - PRIMEIRO

434,2

MARIA DA CONCEICAO R DE GUSMAO

04301761

PEDAGOGIA-JP-T - SEGUNDO

440,6

MARIA DANIELA CAVALCANTE ANGELO

04311971

LETRAS-JP-N - SEGUNDO

500,5

MARIA DAS GRACAS LEITE DE SOUZA

04325681

ED ARTIST-JP-T - PRIMEIRO

447,0

MARIA DE FATIMA OLIVEIRA DA SILVA

04322446

PEDAGOGIA-JP-T - SEGUNDO

438,2

MARIA DO CARMO DE LUNA M FRAZAO

04315497

ENG CIVIL-JP-MT - SEGUNDO

529,6

MARIA DO ROSARIO DE F B R QUEIROZ

04313293

PEDAGOGIA-JP-N - SEGUNDO

440,8

MARIA ELBA GOES ESTEVEZ

04312245

ED ARTIST-JP-T - PRIMEIRO

444,0

MARIA ELLEM SOUZA MACIEL

04327616

DIREITO -JP-M - PRIMEIRO

643,0

MARIA LUCIA SOUZA DA SILVA

02106794

PEDAGOGIA-JP-N - SEGUNDO

439,7

MARIA LUIZA TOMAZ BEZERRA VICENTE

04312710

PSICOLOGIA-JP-MT - SEGUNDO

539,0

MARIA MICHELLE MARTINS DOS SANTOS

04303277

PEDAGOGIA-JP-M - SEGUNDO

424,6

MARIA PRISCILA PACHECO DA SILVA

04329420

PEDAGOGIA-JP-M - SEGUNDO

421,1

MARIA REGINA DA SILVA

04328768

PEDAGOGIA-JP-N - SEGUNDO

439,7

MARIA ROZANGELA DA SILVA

04314115

CIENC SOC-JP-M - PRIMEIRO

471,8

MARIA SAMARA ALVES DA COSTA

04322495

QUIM INDUST-JP-MT - SEGUNDO

421,5

MARILENE ALVES DOS SANTOS

04313628

ED ARTIST-JP-T - PRIMEIRO

414,2

MARINA MOURA SANTOS CORREIA LIMA

04316796

MEDICINA-JP-MT - SEGUNDO

685,3

MARIO EUGENIO NOBREGA DE ANDRADE

04324307

FARMACIA-JP-MT - SEGUNDO

554,1

MAXWELL FERREIRA DE LIMA GARCIA

04313776

ENG MAT-CG-MT - SEGUNDO

461,5

MAYRA ROCHA MELO

04307780

LETRAS-JP-M - SEGUNDO

498,5

MICHELLE MEDEIROS NOBREGA

04319255

CIENC BIO-JP-N - PRIMEIRO

492,2

MIKAEL FRANCA BELEM

04301140

ENG AGRIC-CG-MT - PRIMEIRO

474,2

MIRIAM SUZANE HOLANDA DOS SANTOS

02103195

ENFERMAGEM-JP-MT - SEGUNDO

534,1

MISAEL NUNES DOS SANTOS

04321153

FARMACIA-JP-MT - SEGUNDO

550,3

MITCHEL TRINDADE MEDEIROS

04308956

ADMINIST-BN-N - SEGUNDO

452,5

MONICA JANE CABRAL DA SILVA

02100669

ED FISICA-JP-MT - SEGUNDO

465,0

MONIQUE FERNANDES DA SILVA

02118618

PEDAGOGIA-JP-M - SEGUNDO

428,1

NADIANE CHAVES PEREIRA DE HOLANDA

04303454

HISTORIA-JP-T - PRIMEIRO

507,5

NADINNE VERAS LOBO DE PAIVA

04320949

MEDICINA-JP-MT - SEGUNDO

684,0

NAGIRLEIDE BEZERRA LEITE

04391300

PEDAGOGIA-JP-N - SEGUNDO

442,1

NAILZA PEREIRA DA SILVA

02100905

PEDAGOGIA-JP-M - SEGUNDO

393,0

NATACIA DE VASCONCELOS SANTOS

03205679

NUTRICAO-JP-MT - SEGUNDO

521,0

NATALIA TATIANA C DE ALEXANDRIA

04325536

FARMACIA-JP-MT - SEGUNDO

549,7

NATALY ALBUQUERQUE DOS SANTOS

04305495

QUIMICA-JP-MT - PRIMEIRO

564,0

NATIARA SHARLENE ALVES DOS SANTOS

04305329

ENG MECANICA-CG-MT - SEGUNDO

483,0

NAYANA ALVES DE MIRANDA TEIXEIRA

04324023

FARMACIA-JP-MT - SEGUNDO

547,5

NIEDJA LIMA DE MORAIS

04323841

MEDICINA-JP-MT - SEGUNDO

686,3

NILCIONE DE OLIVEIRA GARCIA

04317249

AGRONOMIA-AR-MT - SEGUNDO

482,2

NILZA CARLA SANTA CRUZ PIMENTEL

04314215

ENG CIVIL-CG-MT - SEGUNDO

488,5

NORMANDO PEREIRA DE LIRA FILHO

04328434

ENG CIVIL-JP-MT - SEGUNDO

519,3

OLINDINA MARACAJA DE OLIVEIRA

04304990

ED ARTIST-JP-T - PRIMEIRO

394,5

ORLANDO ALMEIDA DE VASCONCELOS JNR

04303341

LETRAS-CG-N - SEGUNDO

505,8

PALOMA CAVALCANTE BEZERRA

04310619

PSICOLOGIA-JP-MT - SEGUNDO

540,6

PAMELA EMANNUELE DA SILVA COSTA

04313978

ADMINIST-JP-M - SEGUNDO

535,3

PATRICIA FELIX GERMANO

03201239

PEDAGOGIA-JP-T - SEGUNDO

438,7

PAULA LEITE PAREDES

02114821

PEDAGOGIA-JP-T - SEGUNDO

446,1

PAULA PEREIRA DA COSTA

04317067

JORNALISMO-JP-M - SEGUNDO

545,6

PAULO FERREIRA DOS SANTOS JUNIOR

04392719

JORNALISMO-JP-M - SEGUNDO

547,8

PAULO GUILHERME M SANTANA SILVA

04325477

ENG CIVIL-JP-MT - SEGUNDO

521,1

PAULO HENRIQUE DA SILVA GREGORIO

04314828

ED ARTIST-JP-T - PRIMEIRO

533,6

PAULO MORAIS FILHO

04306682

ENG MECANICA-JP-MT - SEGUNDO

487,2

PAULO ROMULO ALVES BARROS

02100635

COMPUTACAO-CG-MT - SEGUNDO

577,6

PEDRO OTAVIO CAVALCANTI DA SILVA

04313484

CIENC ECONOM-JP-N - SEGUNDO

462,8

POLLYANA DA SILVA LIMA

04309848

PEDAGOGIA-JP-M - SEGUNDO

416,2

POLLYANA NOBREGA HONORIO DE SOUZA

04302986

PEDAGOGIA-JP-M - SEGUNDO

560,1

POLLYANNA ALVES DE SOUSA VIEIRA

04301826

CIENC ECONOM-JP-MT - SEGUNDO

478,2

POLLYANNA OLIVEIRA F CARVALHO

02102221

ED FISICA-JP-MT - SEGUNDO

466,0

POLLYANNA SILVA ALMEIDA

04321589

CIENC BIO-JP-N - PRIMEIRO

495,1

PRISCILA MORGANA G DOS SANTOS

02114361

CIENC SOC-JP-M - PRIMEIRO

471,5

PRISCILLA ARAUJO DE CARVALHO

04321382

FISIOTERAPIA-JP-MT - SEGUNDO

577,7

RACHEL DE SOUZA RODRIGUES

02117571

DIREITO -JP-M - PRIMEIRO

642,2

RAFAEL MEDEIROS ARAUJO

04302761

ENG ELETRICA-CG-MT - SEGUNDO

542,2

RAFAEL MELO

04322507

ENG QUIMICA-CG-MT - PRIMEIRO

478,2

RAFAEL TORRES CORREIA LIMA

03203931

LETRAS-JP-N - SEGUNDO

502,6

RAFAELLA LUCENA DE MEDEIROS

02104777

FARMACIA-JP-MT - SEGUNDO

548,8

RAPHAEL ALVES RENATO

03203949

ED ARTIST-JP-T - PRIMEIRO

419,3

RAPHAEL SALES ALBUQUERQUE

04308556

MUSICA-JP-MT - SEGUNDO

444,5

RAPHAELA DE LIMA CRUZ

04308440

ED FISICA-JP-MT - SEGUNDO

465,7

RAQUEL ANDRADE DE ALMEIDA

04325846

PEDAGOGIA-JP-M - SEGUNDO

411,8

RAQUEL RODRIGUES DE LIMA

04327843

ED FISICA-JP-MT - SEGUNDO

466,3

REBECA DE PONTES PRADO

02117265

ENFERMAGEM-JP-MT - SEGUNDO

534,0

REINALDO TOSCANO DOS SANTOS JUNIOR

04302415

ENG ELETRICA-CG-MT - SEGUNDO

544,3

RENATA DE ANDRADE SILVA

04314566

PEDAGOGIA-JP-M - SEGUNDO

435,2

RENATA EMERENCIANA DE SA SEIXAS

04312116

TURISMO-JP-N - SEGUNDO

521,7

RENATO MARCIONILO DE O SILVA

04307351

QUIM INDUST-JP-MT - SEGUNDO

420,1

RENATO MELO FIGUEIREDO

04305855

FISICA-CG-MT - PRIMEIRO

475,5

RENNAH GONCALVES DOS SANTOS

04318778

MEDICINA-CG-MT - SEGUNDO

678,1

RICHELLE KEHRLE DE PAULA

04304390

METEOROLOGIA-CG-MT - PRIMEIRO

467,6

RINALDO VITORINO DE FREITAS

04325273

ED ARTIST-JP-T - PRIMEIRO

426,6

RITA DE CASSIA PEREIRA DE LIMA

02103433

CIENC BIO-JP-MT - SEGUNDO

528,0

RITA DE CASSIA PIRES RIBEIRO

04328080

ED ARTIST-JP-N - SEGUNDO

433,5

ROBERTO FERNANDO DE A GOMES SILVA

02102317

COMPUTACAO-JP-MT - SEGUNDO

599,6

ROBINSON ALVES TAVARES

04329636

QUIMICA-JP-N - PRIMEIRO

461,5

RODOLFO HENRIQUE DE O PONTES

04321404

COMPUTACAO-JP-MT - SEGUNDO

597,0

RODRIGO ALMEIDA BESERRA

04314712

ENG MECANICA-JP-MT - SEGUNDO

483,3

RODRIGO DA COSTA FERNANDES

02105758

ENG CIVIL-JP-MT - SEGUNDO

521,6

RODRIGO DE LIMA BANDEIRA

04300969

MEDICINA-CG-MT - SEGUNDO

678,5

RODRIGO DINIZ DE SA

04310032

FISICA-JP-N - PRIMEIRO

537,5

RODRIGO FARIAS FONSECA

04318729

MATEMATICA-JP-N - PRIMEIRO

495,6

RODRIGO NOBRE VINAGRE

04313349

CIENC ECONOM-JP-N - SEGUNDO

464,5

ROMANO CARVALHO DE FARIAS

04305813

MEDICINA-JP-MT - SEGUNDO

683,6

ROMENIA AQUINO DE FREITAS

04326531

ENG CIVIL-JP-MT - SEGUNDO

525,6

ROMERO ALAMO OLIVEIRA DE MEDEIROS

02105061

ENG ELETRICA-CG-MT - SEGUNDO

542,7

ROMULO ALVES DO NASCIMENTO

04325480

MATEMATICA-JP-N - PRIMEIRO

490,2

ROMULO RENAN ANDRADE SOUZA

03200963

CIENC ECONOM-CG-N - SEGUNDO

469,8

RONALDO LUIZ DE SOUZA DANTAS

02113436

QUIMICA-JP-MT - PRIMEIRO

482,2

RONIERE FRANCISCO LIMA DA SILVA

04326418

ENG ELETRICA-CG-MT - SEGUNDO

552,8

ROSEDILMA BORGES DA SILVA

04301888

LETRAS-JP-M - SEGUNDO

497,0

ROSELENE PEREIRA DA SILVA

04322823

ED ARTIST-JP-N - SEGUNDO

451,2

ROSEMARY DOS SANTOS SILVA

04329038

PEDAGOGIA-JP-N - SEGUNDO

443,8

ROSSANA MARIA DE LIMA LOPES SANTOS

02101720

PEDAGOGIA-JP-T - SEGUNDO

437,8

ROSSANA MARIANA CARVALHO DE PAIVA

04314254

MEDICINA-CG-MT - SEGUNDO

676,5

ROSSANA MEDEIROS DA ROCHA

02111046

PEDAGOGIA-JP-M - SEGUNDO

427,5

ROZENILTO JOSE DE LIMA

02118939

ENG CIVIL-CG-MT - SEGUNDO

481,8

RUBERVAL DE LIMA

03204252

PEDAGOGIA-JP-T - SEGUNDO

436,1

RYANNE PINHEIRO MONTEIRO

02119473

FARMACIA-JP-MT - SEGUNDO

549,8

SABRINA DA SILVA CARNEIRO

04308478

ENG ALIM-JP-MT - SEGUNDO

450,6

SAMARA KEYLLA DANTAS BRASIL

04321583

LETRAS-CG-MT - PRIMEIRO

514,0

SAMARA PEREIRA DA SILVA

04324317

NUTRICAO-JP-MT - SEGUNDO

521,8

SAMUEL DE SOUSA GREGORIO

04324308

MEDICINA-JP-MT - SEGUNDO

684,8

SANDRO GEOVANY NEVES GERMANO

04303507

LETRAS-JP-N - SEGUNDO

501,7

SARAH GOMES ALVES DE CARVALHO

04301351

ED FISICA-JP-MT - SEGUNDO

465,7

SAVERIO LUIGI DE FRANCA PERAZZO

02101760

ENG CIVIL-CG-MT - SEGUNDO

483,8

SHIRLEY SILVA FARIAS

03205669

ADMINIST-CG-MT - SEGUNDO

503,6

SILVIA FRANCISCA DA SILVA

04327667

LETRAS-JP-N - SEGUNDO

493,6

SILVIA REGINA FARIAS M. M. COSTA

02104598

PSICOLOGIA-JP-MT - SEGUNDO

538,8

SILVIO LEITE DE MACEDO NETO

04316313

MEDICINA-CG-MT - SEGUNDO

678,0

SIMONE DE SOUSA SILVA

04326382

PEDAGOGIA-JP-M - SEGUNDO

432,5

SIMONE MACIEL DE SOUSA

04307594

PEDAGOGIA-JP-M - SEGUNDO

431,3

SIMONE SOARES DE OLIVEIRA

04326847

ED ARTIST-JP-N - SEGUNDO

453,2

SOELLEY DUARTE ALVES DA SILVA

02109205

PEDAGOGIA-JP-N - SEGUNDO

444,6

SONIA MARIA LACERDA DE SIQUEIRA

04310483

CIENC CONTAB-JP-N - SEGUNDO

508,1

SUELEN BARBOZA DA SILVA

04300150

ED ARTIST-JP-T - PRIMEIRO

538,1

SUELLEN OLIVEIRA DA SILVA

04392250

PEDAGOGIA-JP-N - SEGUNDO

437,7

SUELY CARDOSO DE MEDEIROS

04304113

ED ARTIST-JP-N - SEGUNDO

457,0

SUELY RIBEIRO DE OLIVEIRA

04327680

MATEMATICA-JP-N - PRIMEIRO

493,6

TALITA NUNES DOURADO CARVALHO

04302832

FARMACIA-JP-MT - SEGUNDO

551,8

TARCISIO BRUNO DA SILVA LIMA

02115574

ADMINIST-CG-MT - SEGUNDO

504,3

TARCISIO DA SILVA VIRIATO

04320393

ADMINIST-JP-M - SEGUNDO

536,5

TATIANA BORBA DA CRUZ

04306120

COMPUTACAO-CG-MT - SEGUNDO

579,2

TAVY HYGO DE GOES E SILVA

02100208

ED FISICA-JP-MT - SEGUNDO

467,3

TERCIO SILVA COSTA

02117466

COMPUTACAO-JP-MT - SEGUNDO

599,1

THACIANA QUEIROGA GOMES DE ALMEIDA

04327380

ESTATISTICA-JP-M - PRIMEIRO

515,3

THIAGO BORBUREMA DE MEDEIROS

04324466

GEOGRAFIA-JP-N - SEGUNDO

467,3

THIAGO FERREIRA DE LUCENA

04313865

ESTATISTICA-JP-M - PRIMEIRO

528,8

THIBERIO BONIFACIO DO REGO

04328054

ENG CIVIL-CG-MT - SEGUNDO

494,0

THYALA MARIA ALEXANDRE LOURENCO

04314481

PSICOLOGIA-JP-MT - SEGUNDO

538,7

TIAGO JOSE DA SILVA COELHO

02112521

ENG ALIM-JP-MT - SEGUNDO

449,3

TIAGO MEIRA VILLAR

04301333

ENG CIVIL-JP-MT - SEGUNDO

518,8

TIBIRICA DE MEDEIROS BARBOSA

04301798

MEDICINA-JP-MT - SEGUNDO

684,5

TOVAR ALVES CORREIA LIMA

04319615

ENG CIVIL-CG-MT - SEGUNDO

490,7

VALDETE ROSALIA DA SILVA

02114951

PEDAGOGIA-JP-M - SEGUNDO

434,3

VALDILENE DA CONCEICAO DOS SANTOS

04329744

ED ARTIST-JP-N - SEGUNDO

455,5

VANIA MARIA DA SILVA

04301534

ED ARTIST-JP-N - SEGUNDO

443,0

VITOR LUCIANI MEDEIROS BATISTA

04301808

MEDICINA-CG-MT - SEGUNDO

677,1

VITOR PEREGRINO DE ALMEIDA

03200140

ED FISICA-JP-MT - SEGUNDO

464,7

VIVIANE NUNES DE ANDRADE

02115738

PEDAGOGIA-JP-T - SEGUNDO

444,2

WAGNER KAYSE ANDRADE SANTOS

04325351

ED FISICA-JP-MT - SEGUNDO

469,8

WAGNER KLEBER SILVA HERCULANO

04300974

ENG MECANICA-CG-MT - SEGUNDO

481,3

WELLINGTON JOSE DO ESPIRITO SANTO

04316426

JORNALISMO-JP-M - SEGUNDO

547,0

WESLEI MOTA DE LUCENA

02119190

ENG CIVIL-CG-MT - SEGUNDO

490,5

WILLIAM DAS NEVES SOARES

04302011

FISICA-JP-MT - PRIMEIRO

470,6

WILLIAMS SILVA DOS SANTOS

03203870

PEDAGOGIA-JP-N - SEGUNDO

439,0

WILMA PEREIRA DE ANDRADE

04308795

PEDAGOGIA-JP-N - SEGUNDO

437,0

YANNA CAROLINA FERREIRA TELES

02101246

FARMACIA-JP-MT - SEGUNDO

549,7

YARA YELENA FRANCA DE ARAUJO

04300863

HISTORIA-JP-T - PRIMEIRO

509,3

YGOR DE CARVALHO PANTA

04304568

NUTRICAO-JP-MT - SEGUNDO

522,6

CANDIDATOS REMANEJADOS DE PERÍODO

NOME

INSCRIÇÃO

CURSO/CAMPUS/TURNO/PERÍODO

MÉDIA

ALBERTO ANTONIO FERREIRA PEREIRA

02100063

CIENC CONTAB-JP-N - PRIMEIRO

528,7

ALCEBIADES BARBOSA DE AZEVEDO

04301261

ENG CIVIL-JP-MT - PRIMEIRO

560,6

ALCIDES DE ASSIS LIRA NETO

04303474

MEDICINA-JP-MT - PRIMEIRO

694,7

ALESANDRO VIEIRA DE SOUSA

04307178

ENG CIVIL-CG-MT - PRIMEIRO

526,1

ALINE ALVES DE OLIVEIRA

04300828

ENG ELETRICA-CG-MT - PRIMEIRO

594,1

ALIXANDRE FERNANDES MARINHO

04312166

ENG CIVIL-JP-MT - PRIMEIRO

558,8

ALLANA ROBERTA BORGES VILLARIM

02104680

ADMINIST-JP-M - PRIMEIRO

562,0

ALUSKA DO NASCIMENTO SIMOES

04302517

ENG MAT-CG-MT - PRIMEIRO

500,2

AMANDA CARVALHO DE ANDRADE

02102912

JORNALISMO-JP-M - PRIMEIRO

570,6

ANA CLARA CATAO QUIRINO

04313889

ODONTO-JP-MT - PRIMEIRO

608,3

ANA KARLA CARVALHO

02112236

PEDAGOGIA-JP-M - PRIMEIRO

468,0

ANA LUCIANA MEDEIROS GOMES

04304776

ENFERMAGEM-JP-MT - PRIMEIRO

557,7

ANA PAULA DA SILVA

04328578

JORNALISMO-JP-M - PRIMEIRO

572,2

ANA PAULA PEREIRA ALVES

04317776

LETRAS-JP-M - PRIMEIRO

532,6

ANALIGIA GOMES ARAUJO

04324048

ENG MAT-CG-MT - PRIMEIRO

501,2

ANDERSON EDUARDO ALCANTARA DE LIMA

04301343

QUIM INDUST-JP-MT - PRIMEIRO

489,1

ANDRE FONSECA CARRILHO

04315168

ENG CIVIL-JP-MT - PRIMEIRO

561,2

ANDRE LINS DE SOUZA

04392152

ENG MECANICA-JP-MT - PRIMEIRO

519,7

ANTONIO DE ASSIS REIS JUNIOR

04321259

MEDICINA-JP-MT - PRIMEIRO

695,7

ARETHA VIEIRA BEZERRA

02100306

CIENC BIO-JP-MT - PRIMEIRO

552,5

ARIANO BRITO DE FARIAS

04310383

ENG CIVIL-CG-MT - PRIMEIRO

524,6

AUGUSTA MAGNOLIA ROBERTO DE MOURA

04390619

PEDAGOGIA-JP-N - PRIMEIRO

472,2

BRENA MOREIRA DUARTE MARTINS

04300049

JORNALISMO-JP-M - PRIMEIRO

571,7

BRENO COUTINHO TORRES

04308973

MEDICINA-CG-MT - PRIMEIRO

690,6

BRUNA ARAUJO PIRES

04326257

ED FISICA-JP-MT - PRIMEIRO

498,0

BRUNO MELO NOBREGA DE LUCENA

04310578

MEDICINA-CG-MT - PRIMEIRO

689,8

CAMILA DE SA MIRANDA

04305959

ENG PROD MEC-JP-MT - PRIMEIRO

535,6

CAMILA LEAL COSTA

04313900

ARQUITETURA-JP-MT - PRIMEIRO

580,2

CAMILLA CAROLINE B T DE MENDONCA

02117454

TURISMO-JP-N - PRIMEIRO

548,3

CARMEN CRISTINA A CARVALHO

02103612

COMPUTACAO-CG-MT - PRIMEIRO

606,7

CLAUBER JULIO DE LIMA FONSECA

04304720

ENG CIVIL-JP-MT - PRIMEIRO

554,5

CLAUDIA MARIA NASCIMENTO SOUSA

04391638

BIBLIOTEC-JP-N - PRIMEIRO

471,5

DANIEL BARACUY DA CUNHA CAMPOS

04312070

ENG MAT-CG-MT - PRIMEIRO

506,8

DANIEL MENDES CAVALCANTE

04326171

ENG ELETRICA-CG-MT - PRIMEIRO

590,3

DANIEL MOREIRA COSTA MOURA

04312020

MEDICINA-CG-MT - PRIMEIRO

689,7

DANIELA DE SOUZA

04301580

CIENC ECONOM-JP-MT - PRIMEIRO

503,1

DEOCLECIANO SANTOS RIBEIRO

04327461

ENG CIVIL-JP-MT - PRIMEIRO

557,5

DIMITRI DE ARAUJO COSTA

04305277

CIENC BIO-JP-MT - PRIMEIRO

557,5

EDSON DELGADO TINOCO

04301654

MEDICINA-JP-MT - PRIMEIRO

696,2

EDUARDO DA CRUZ TEIXEIRA

04307011

ENG CIVIL-JP-MT - PRIMEIRO

556,2

EDUARDO NUNES DE BARROS

04324459

CIENC CONTAB-JP-N - PRIMEIRO

529,7

ELVIDIO NICOLAU DE OLIVEIRA NETO

02109697

BIBLIOTEC-JP-N - PRIMEIRO

471,1

EMANUEL MARCELO LUZ

04315812

MEDICINA-CG-MT - PRIMEIRO

692,2

EMILLE SANTIAGO DE SOUZA

04309130

RADIALISMO-JP-M - PRIMEIRO

506,7

EMILY BARBOSA DE CASTRO FERNANDES

02119222

MED VETERIN-PT-MT - PRIMEIRO

522,5

ERIKA TAYSE ALMEIDA DE AQUINO

04326403

ADMINIST-CG-MT - PRIMEIRO

536,8

ERLYCK LUCENA DUARTE PEREIRA

02106663

ENG ELETRICA-CG-MT - PRIMEIRO

587,6

ERYCK FABRICIO DE OLIVEIRA

04321094

AGRONOMIA-AR-MT - PRIMEIRO

482,1

ESTHEFANIA PONTES DE LIMA

04311579

PEDAGOGIA-JP-M - PRIMEIRO

459,0

EVELYN DE SOUZA FARIAS

04322503

COMPUTACAO-CG-MT - PRIMEIRO

608,3

EWERTON FERREIRA DA SILVA

04327075

MUSICA-JP-MT - PRIMEIRO

495,5

FABIANA KARINE SILVA DE OLIVEIRA

02102249

ENG CIVIL-CG-MT - PRIMEIRO

530,1

FERNANDA BRITO RIBEIRO

04326839

LETRAS-JP-M - PRIMEIRO

531,1

FILIPE CAVALCANTE DE ARAUJO

04314673

ENG MECANICA-JP-MT - PRIMEIRO

519,3

FRANCISCA SONALLY MELO DOS SANTOS

04300973

MEDICINA-CG-MT - PRIMEIRO

689,6

FRANCISCO DE ASSIS MACHADO FILHO

04315444

FARMACIA-JP-MT - PRIMEIRO

577,2

FRANCISCO DE ASSIS MELO DA COSTA

04321476

ENG CIVIL-CG-MT - PRIMEIRO

529,5

FRANCISCO GEORGE ALMEIDA SARMENTO

04306978

ENG MECANICA-JP-MT - PRIMEIRO

520,5

FRANCISCO TIAGO RODRIGUES RAMALHO

04324115

MEDICINA-JP-MT - PRIMEIRO

696,2

GABRIELA TAVARES SIMOES MACIEL

04313919

NUTRICAO-JP-MT - PRIMEIRO

545,8

GENIVAL HERMANO GUEDES GUERRA

04306890

ENG CIVIL-JP-MT - PRIMEIRO

562,7

GIOTTO ANDRADE BRAZ

04319350

ENG ELETRICA-CG-MT - PRIMEIRO

585,5

GLAUBER LUIZ PEREIRA COSTA

04312172

ADMINIST-CG-MT - PRIMEIRO

534,1

HELIDA HEVILYNN DE LUCENA NECO

02104767

PEDAGOGIA-JP-T - PRIMEIRO

473,6

HELTON VELOSO DE MOURA

04305823

MEDICINA-JP-MT - PRIMEIRO

696,5

HERIC CAVALCANTI M DOS SANTOS

04328184

ADMINIST-JP-M - PRIMEIRO

560,5

HERMESSON SANTOS CAVALCANTE

04309071

PEDAGOGIA-JP-T - PRIMEIRO

469,2

HILNARA DE ALMEIDA FEITOSA

04306512

ENG CIVIL-CG-MT - PRIMEIRO

529,5

IANINE ALVES DA ROCHA

04307129

ENFERMAGEM-JP-MT - PRIMEIRO

561,6

INGRID ANNY P A SOBREIRA

04318371

ENFERMAGEM-JP-MT - PRIMEIRO

558,6

ISMAELLYSON F TOMAZ DE OLIVEIRA

04322784

ENG CIVIL-JP-MT - PRIMEIRO

561,3

IVAN OLIVEIRA DE ARAUJO FILHO

04390786

FARMACIA-JP-MT - PRIMEIRO

578,0

JADER MARTINS PEREIRA DE LIMA

03202916

ENG ELETRICA-CG-MT - PRIMEIRO

586,2

JAILSON ALVES DA NOBREGA

04318362

ENG MECANICA-JP-MT - PRIMEIRO

518,5

JANAIRA CLARA GODEIA

02107510

FISIOTERAPIA-JP-MT - PRIMEIRO

607,2

JANILSON FREITAS DA SILVA

04392528

QUIM INDUST-JP-MT - PRIMEIRO

491,1

JEFFERSON FONSECA DIAS

04311475

MEDICINA-CG-MT - PRIMEIRO

690,6

JOALENE DE CARVALHO PEREIRA

04300782

PEDAGOGIA-JP-T - PRIMEIRO

472,8

JOAO ARTUR SILVA LOPES

04317363

ENG ELETRICA-CG-MT - PRIMEIRO

591,2

JOCELIA GONCALVES DA SILVA

02103351

AGRONOMIA-AR-MT - PRIMEIRO

478,3

JOELMA DE OLIVEIRA CAMARA

04319034

FISIOTERAPIA-JP-MT - PRIMEIRO

605,3

JORGE HENRIQUE DE ANDRADE ABRANTES

04390370

MED VETERIN-PT-MT - PRIMEIRO

524,2

JOSE FRAGOSO DA SILVA NETO

04306954

COMPUTACAO-JP-MT - PRIMEIRO

625,0

JOSE RAPHAEL TEIXEIRA MARQUES

04308862

COMPUTACAO-JP-MT - PRIMEIRO

624,6

JOSE ROBERIO ALVES DE MOURA

04322005

CIENC ECONOM-JP-N - PRIMEIRO

494,7

JOSE WILKER CASTRICIANO NETO

04305729

ENG CIVIL-CG-MT - PRIMEIRO

520,0

JOSE WILSON DE LIMA

04318859

PSICOLOGIA-JP-MT - PRIMEIRO

566,3

JOSEANE ABILIO DE SOUSA FERREIRA

04325780

PEDAGOGIA-JP-M - PRIMEIRO

466,2

JOSUE DO AMARAL RAMALHO

04318240

FARMACIA-JP-MT - PRIMEIRO

574,7

JULIANA CAVALCANTI LIMA

04303153

ARQUITETURA-JP-MT - PRIMEIRO

578,3

JULIANA MARIA DOS SANTOS QUEIROGA

04326714

FARMACIA-JP-MT - PRIMEIRO

575,2

JULIO CESAR BITU

04313930

FARMACIA-JP-MT - PRIMEIRO

573,7

KALYNNE DE SOUSA FEITOSA

02115740

ENFERMAGEM-JP-MT - PRIMEIRO

560,3

KAMILA BEZERRA FERNANDES

04303044

MEDICINA-CG-MT - PRIMEIRO

690,5

KARINA VIEIRA DE MELO

04303149

BIBLIOTEC-JP-N - PRIMEIRO

474,6

KATIA ELAINE DE ANDRADE PEREIRA

04318014

PEDAGOGIA-JP-T - PRIMEIRO

470,6

KATIUCIA SILVA DO NASCIMENTO

02110606

PEDAGOGIA-JP-T - PRIMEIRO

469,7

KLAUS KLEBER MENDES SKORUPSKI

04313224

ENG ELETRICA-CG-MT - PRIMEIRO

587,8

LAMARTINE SOARES B DE OLIVEIRA

03205658

AGRONOMIA-AR-MT - PRIMEIRO

485,1

LARISSA ALMEIDA BAKKE

02102761

FARMACIA-JP-MT - PRIMEIRO

577,7

LEONILDO SANTOS DO N JUNIOR

04329483

FISIOTERAPIA-JP-MT - PRIMEIRO

602,6

LILIANE DE LIMA OLIVEIRA

04305005

PEDAGOGIA-JP-M - PRIMEIRO

464,3

LIVIA CHACENARA MAIA FERNANDES

03205494

ADMINIST-CG-MT - PRIMEIRO

533,0

LOUISE IMPERIANO DANTAS

04302446

NUTRICAO-JP-MT - PRIMEIRO

544,3

LUCELIA FERNANDES DE O BARRETO

04324537

MED VETERIN-PT-MT - PRIMEIRO

521,2

LUIS RIVALDO MOREIRA ALVES

03202241

ENG MECANICA-CG-MT - PRIMEIRO

525,5

MANUELE JARDIM PIMENTEL

04323944

FISIOTERAPIA-JP-MT - PRIMEIRO

605,7

MARCELO GUIMARAES DE SOUSA

04391417

CIENC ECONOM-JP-N - PRIMEIRO

495,3

MARCIO JOSE BATISTA CARDOSO

04312284

ENG MAT-CG-MT - PRIMEIRO

503,3

MARCOS JOSE SILVA DE MAGALHAES

04325219

LETRAS-JP-N - PRIMEIRO

546,8

MARCOS VINICIOS DE C SULPINO

04328438

ENG CIVIL-CG-MT - PRIMEIRO

527,6

MARCUS ANTONIO DE BRITO FOLLY

04325664

FARMACIA-JP-MT - PRIMEIRO

578,2

MARILLIA FREIRE DE MENDONCA

02117849

PEDAGOGIA-JP-M - PRIMEIRO

468,0

MATHIAS TAVARES DE MELO FILHO

04325161

ENG CIVIL-JP-MT - PRIMEIRO

562,0

MAYARA QUEIROGA BARBOSA

04327865

NUTRICAO-JP-MT - PRIMEIRO

544,6

MICHELLINE MOURA RAMOS MADRUGA

02112844

PEDAGOGIA-JP-M - PRIMEIRO

452,7

MIRIAM TARGINO DE SOUZA

04305183

PEDAGOGIA-JP-T - PRIMEIRO

468,1

MIRTYS ALLAMANA FERREIRA CARDOSO

04309274

ENG MAT-CG-MT - PRIMEIRO

504,6

NATALIA SIQUEIRA FREITAS DE SOUSA

04301940

ED FISICA-JP-MT - PRIMEIRO

496,7

NEUSILENA DE BRITO COSTA

04322509

LETRAS-JP-N - PRIMEIRO

541,3

PATRICIA MEIRA DE ANDRADE

04319470

FARMACIA-JP-MT - PRIMEIRO

575,8

PATRICIA RAQUEL BEZERRA PEREIRA

03200734

PSICOLOGIA-JP-MT - PRIMEIRO

565,3

PAULA LUCIANA BRUSCHI SANCHES

04323971

ADMINIST-JP-M - PRIMEIRO

561,1

PAULO ANDRE RODRIGUES JUNIOR

04321068

ED FISICA-JP-MT - PRIMEIRO

496,8

PEDRO HENRIQUE DE ARAUJO RANGEL

02101616

ENG CIVIL-JP-MT - PRIMEIRO

562,1

PEDRO ITALO SOARES DE MORAIS

04318911

ENG ELETRICA-CG-MT - PRIMEIRO

588,3

PEDRO NOGUEIRA DA SILVA NETO

04327569

CIENC BIO-JP-MT - PRIMEIRO

556,8

PEDRO THIAGO RODRIGUES

04318678

QUIM INDUST-JP-MT - PRIMEIRO

487,6

POLLIANA BARBOZA DA SILVA

03200781

PEDAGOGIA-JP-N - PRIMEIRO

472,2

PRICILLA ANTUNES MARTINS

04327637

MEDICINA-JP-MT - PRIMEIRO

695,8

PRISCILLA DUARTE GALVAO MACHADO

02101309

PEDAGOGIA-JP-M - PRIMEIRO

454,1

PRISCILLA VERAS DO AMARAL

04322441

ED FISICA-JP-MT - PRIMEIRO

498,2

QUELI RODRIGUES DANTAS

04321679

CIENC ECONOM-JP-MT - PRIMEIRO

503,6

RAFAEL DA SILVA ARAUJO

02112680

ENG CIVIL-CG-MT - PRIMEIRO

532,0

RAFAEL GOMES DA COSTA

02119940

ADMINIST-CG-MT - PRIMEIRO

537,1

RAISA FERNANDES MARIZ SIMOES

02111003

PSICOLOGIA-JP-MT - PRIMEIRO

561,6

RAQUEL AGRA PEREIRA DE SA

02113486

ADMINIST-CG-MT - PRIMEIRO

537,0

ROBEVANIA DE OLIVEIRA TAVARES

03205440

PEDAGOGIA-JP-M - PRIMEIRO

456,0

RODOLFO ALENCAR DE MEDEIROS

04302924

ENG ELETRICA-CG-MT - PRIMEIRO

589,7

RODRIGO PEREIRA DANTAS

04314209

FISIOTERAPIA-JP-MT - PRIMEIRO

608,5

ROSEMARY PACIFICO MATIAS

04392166

PEDAGOGIA-JP-M - PRIMEIRO

463,2

ROSIANE MARQUES PESSOA

02100419

QUIM INDUST-JP-MT - PRIMEIRO

486,1

ROSTAND MOTA S EULALIO JUNIOR

04301528

ADMINIST-CG-MT - PRIMEIRO

533,2

SERVIO TULIO CAVALCANTI ARAUJO

04322793

ENG CIVIL-JP-MT - PRIMEIRO

557,2

SHEILLA DANIELLY SOUZA DIAS

04310569

MEDICINA-JP-MT - PRIMEIRO

695,3

SHIRLEY OLIVEIRA DE ASSIS

04321706

PEDAGOGIA-JP-M - PRIMEIRO

466,5

STEPHANIE TRAJANO DE SOUSA

02111654

ENG CIVIL-JP-MT - PRIMEIRO

562,5

SYON ASER CIRILO DANTAS

04313648

CIENC ECONOM-JP-N - PRIMEIRO

491,7

TACIANO PESSOA

03200358

AGRONOMIA-AR-MT - PRIMEIRO

481,6

TAMARAH DORNELLAS RAMOS

04301981

ENFERMAGEM-JP-MT - PRIMEIRO

560,6

TANCREDO ANTONIO SOUZA NEVES

02109016

ENG CIVIL-CG-MT - PRIMEIRO

529,3

TECIO EMMANUEL DE MACEDO E SOUZA

02119865

FARMACIA-JP-MT - PRIMEIRO

577,6

TERTULIANO LEITE ROLIM JUNIOR

04329652

MEDICINA-JP-MT - PRIMEIRO

694,8

THAIS OLIVEIRA DE SOUZA

04390762

TURISMO-JP-N - PRIMEIRO

547,2

THAISA LUCINDO AURELIANO

02117815

RADIALISMO-JP-M - PRIMEIRO

504,7

THAYSE VALERIA BARREIROS DE AMORIM

04302787

REL PUBL-JP-N - PRIMEIRO

539,7

THIAGO ARRAIS SOARES

04325323

NUTRICAO-JP-MT - PRIMEIRO

545,1

THIAGO DE LIRA BEZERRA

04321803

ENG MECANICA-CG-MT - PRIMEIRO

521,5

THIAGO MATEUS SANTOS BEZERRA

04305058

ARQUITETURA-JP-MT - PRIMEIRO

578,6

THIAGO MORAES SIQUEIRA

02105736

ENG MECANICA-CG-MT - PRIMEIRO

518,7

THIAGO THULIO NASCIMENTO

04323815

CIENC ECONOM-JP-MT - PRIMEIRO

502,7

TIBERIO SINDOLFO CHAVES DE MORAES

04312123

ENG ALIM-JP-MT - PRIMEIRO

495,2

VICTOR GOMES BEZERRA DE MELO

04301785

ADMINIST-JP-N - PRIMEIRO

546,8

VILLEGRAN EVARISTO D DE CASTRO

04328221

CIENC CONTAB-JP-N - PRIMEIRO

530,6

VIRGINIA PINTO CAMPOS

04309164

ENFERMAGEM-JP-MT - PRIMEIRO

557,7

VITAL MAURILO DE SA GONZAGA FILHO

04306043

FARMACIA-JP-MT - PRIMEIRO

578,3

WENDSON MAIA BENTO

03203760

COMPUTACAO-CG-MT - PRIMEIRO

608,6

YGOR OLIVEIRA DE CARVALHO

02105576

ENG ELETRICA-CG-MT - PRIMEIRO

586,6

YOSHIEN PEDRO DA SILVA

04392044

PEDAGOGIA-JP-N - PRIMEIRO

471,5

YURI JOSE DOS SANTOS NASCIMENTO

04311180

ENG MAT-CG-MT - PRIMEIRO

500,1

 

CANDIDATOS REMANEJADOS DE CURSO

NOME

INSCR.

CURSO

PER

MÉD

CURSO ANTERIOR

DANIEL DE OLIVEIRA GALVAO

04312561

MED VETERIN-PT-MT

2

489,1

ZOOTECNIA-AR-MT

EVERALDO COELHO BERNARDO FILHO

04302458

COMPUTACAO-JP-MT

2

598,1

QUIMICA-JP-MT

FILIPE MAGNO DE QUEIROZ

02119067

ENG CIVIL-CG-MT

2

488,3

ENG AGRIC-CG-MT

FRANCISCO RANIERE DE LIMA AGUIAR

04311893

COMPUTACAO-CG-MT

2

581,6

ENG MINAS-CG-MT

JANAINA KEILLA DA COSTA SILVA

04318160

MED VETERIN-PT-MT

2

490,5

ENG FLOREST-PT-MT

SAMUEL FREITAS DE AQUINO

02104066

MED VETERIN-PT-MT

2

492,2

AGRONOMIA-AR-MT

SIMONE TAVARES DA SILVA

04322034

ENG CIVIL-CG-MT

2

491,8

ENG AGRIC-CG-MT

TONY CARLOS MOURA CAVALCANTI

04313564

ENG ELETRICA-CG-MT

2

547,1

METEOROLOGIA-CG-MT

 

NOVOS CANDIDATOS CLASSIFICADOS: 484

CANDIDATOS REMANEJADOS DE PERÍODO: 170

CANDIDATOS REMANEJADOS DE CURSO: 8