UNIVERSIDADE FEDERAL DA PARAÍBA

PRÓ-REITORIA DE GRADUAÇÃO

COMISSÃO PERMANENTE DO CONCURSO VESTIBULAR - COPERVE

PSS / 2004 - TERCEIRA RELAÇÃO DE CLASSIFICADOS

NOVOS CANDIDATOS CLASSIFICADOS

NOME

INSCRIÇÃO

CURSO/CAMPUS/TURNO/PERÍODO

MÉDIA

ADELMAN MEDEIROS NOBREGA

04321508

QUIMICA-JP-N-1

556,0

ADRIANO ANANIAS FERREIRA

04310842

ENG ELETRICA-CG-MT -2

539,5

ALESSANDRA ARAUJO DO NASCIMENTO

03205482

PEDAGOGIA-CG-M-1

470,3

ALINE MARIA DIAS SILVA

02112421

PEDAGOGIA-JP-T-2

427,5

ANA ISE FERNANDES VENANCIO

04325711

FISIOTERAPIA-JP-MT -2

572,5

ANDRE CARVALHO HENRIQUES DE ARAUJO

04313441

FISICA-JP-N -1

461,3

ANDRE LUIS HENRIQUE PINTO PEIXOTO

04319314

MEDICINA-CG-MT-2

675,8

ANNY KARINNY LIMA LEAL

04324065

ARQUITETURA-JP-MT -2

547,7

BRENO DANTAS AIRES GUIMARAES

02107921

ADMINIST-CG-MT-2

503,3

CARLOS EDUARDO SALUSTIANO

02104190

ED ARTIST-JP-T-1

499,7

CYNTIA ARAUJO TRINDADE

02118799

MATEMATICA-JP-MT-1

487,5

DANIELLE DO NASCIMENTO RAMOS

03205241

PEDAGOGIA-JP-T-2

421,6

DIEGO PONTES FERREIRA DE ANDRADE

02119161

ADMINIST-CG-MT-2

501,3

EDIVILSON FARIAS ALVES FILHO

04308937

QUIMICA-JP-N-1

517,2

EMANUELLY DIAS APOLINARIO

04307150

ESTATISTICA-JP-M-1

511,0

ERIC LIMA WANZELLER

04312513

ENG ELETRICA-CG-MT -2

539,8

FABRICIA MIRELE F DE ALMEIDA

03201909

PEDAGOGIA-CZ-M-1

475,7

FERNANDA RODRIGUES L DE OLIVEIRA

04310235

PEDAGOGIA-JP-M-2

505,1

GIVANILDA QUEIROZ DE SOUZA

04327743

PEDAGOGIA-JP-N-2

435,2

ISABEL CRISTINA GABRIEL DE ANDRADE

04310792

FISICA-JP-N -1

479,8

ISMAEL PAIVA GARRIDO

04311868

ADMINIST-BN-MT-1

451,1

JAIRO CARLOS DE OLIVEIRA QUINTANS

02112998

ENG AGRIC-CG-MT -1

466,3

JAQUELINE MARIA MENDES DA SILVA

02115110

PEDAGOGIA-JP-T-2

429,3

JARDIELLE LETICIA GOMES TARGINO

04391034

ED FISICA-JP-MT -2

461,7

JEANE DE FATIMA FERREIRA GOMES

04308501

PEDAGOGIA-JP-N-2

436,7

JOSE AIRTON C DE MORAIS JUNIOR

04312521

JORNALISMO-JP-M -2

542,6

JOSE JEYMESSON PAIVA NUNES

04312238

FISICA-JP-N -1

489,2

LAERTE LAUDENIO SARAIVA RAMALHO

03205800

ED ARTIST-JP-N-2

430,7

LEONARDO MEDEIROS DA COSTA

04302289

ENG CIVIL-JP-MT -2

517,3

LILIAN DANIELE DA SILVA

02106743

PEDAGOGIA-JP-T-2

423,7

LIVIO LESLYER DE SOUZA EPAMINONDAS

02117418

HISTORIA-CG-MT-1

502,0

LIZIANE DE MEDEIROS COSTA

04307125

CIENC ECONOM-JP-MT -2

477,6

LUCIANA LUCENA PONTES FRAGOSO

02113427

ENG MECANICA-JP-MT -2

480,2

MARCOS DE OLIVEIRA SILVA

04320324

QUIMICA-JP-MT -1

473,2

MARIA CLARA LIMA ALMEIDA

04316826

MEDICINA-CG-MT-2

676,2

MARIA RIVONISE TRAJANO DE SOUSA

03204429

HISTORIA-CZ-M -1

437,7

MARIANA V CALDAS DE VASCONCELOS

03203209

ESTATISTICA-JP-M-1

512,2

MICHELLE CASSIANO DE ALMEIDA

03202143

PEDAGOGIA-JP-N-2

435,1

MIRNA TICIANNE ASSIS DE OLIVEIRA

04310335

JORNALISMO-JP-M -2

544,0

MONICA AUGUSTA DE SOUZA

04325654

PEDAGOGIA-JP-M-2

511,0

MORGANA RIOS DE OLIVEIRA

04319943

ENG ALIM-JP-MT-2

445,3

NIDIA NOBREGA BARBOSA

02116448

PEDAGOGIA-JP-M-2

532,3

NILVANDO ROGERIO DE SOUZA SANTOS

02111506

ENG MECANICA-JP-MT -2

481,5

PALMIRA KARLYERE DE A JANUARIO

02109636

ADMINIST-BN-N -2

452,2

PRISCILLA PONTES PIRES

04328030

PEDAGOGIA-JP-M-2

519,5

RANNIELY CORREIA DE ANDRADE

02120350

PEDAGOGIA-JP-T-2

430,8

RENATA MAIA LINS

04327603

PEDAGOGIA-JP-N-2

435,5

ROBERTO DE ALBUQUERQUE COSTA

04305934

PEDAGOGIA-JP-N-2

434,8

SEBASTIAO GARCIA NETO

04321581

ENG AGRIC-CG-MT -1

467,2

SEVERINO EDUARDO FELIX AMARAL

04311693

LETRAS-JP-N -2

492,8

SIOMARA FABIA FERREIRA DA SILVA

03200566

ZOOTECNIA-AR-MT -1

461,8

TASSIA CAMILA GOMES DE OLIVEIRA

04321483

CIENC ECONOM-JP-MT -2

476,2

TATIANE KATIA DA SILVA

04323036

ED ARTIST-JP-T-1

508,7

TERESA RAQUEL DE LIMA TEIXEIRA

04302972

PEDAGOGIA-JP-M-2

507,5

THAYRO AZEVEDO DA SILVA

04320341

QUIMICA-JP-MT -1

468,2

THIAGO GUIMARAES MEIRA

04312915

FISICA-JP-N -1

471,3

THIAGO JESUS MARINHO LUIZ

04324274

PEDAGOGIA-JP-M-2

531,7

VANESSA SILVA DE SOUSA

04322532

PEDAGOGIA-JP-N-2

436,1

VIVIANNY DUARTE TELES

04311498

ED ARTIST-JP-T-1

511,0

VLADMIR RAMOS PEREIRA JUNIOR

04314500

ESTATISTICA-JP-M-1

499,2

WELLINGTON LUCIO DOS SANTOS

04300142

LETRAS-JP-N -2

493,5

WYLLIMA ANGELICA C DO AMARANTE

04313996

PEDAGOGIA-JP-T-2

430,6

 

 

CANDIDATOS REMANEJADOS DE CURSO

NOME

INSCR.

CURSO

PER

MÉD

CURSO ANTERIOR

RODOLFO AUGUSTO LOURENCO ROCHA

04300702

ENG. ELETRICA-CG-M/T

2

547,3

ENG. AGRICOLA-CG-M/T

 

NOVOS CANDIDATOS CLASSIFICADOS: 62

CANDIDATOS REMANEJADOS DE CURSO: 01